PENGUMUMAN PESERTA SERTIFIKASI 2016 (pantau Update Peserta)

PENGUMUMAN PESERTA SERTIFIKASI 2016 (pantau Update Peserta)

Yang terhormat
Seluruh pendaftar Sertifikasi 2016.

Pertama, Panitia Teknis Uji Kompetensi menyampaikan terima kasih kepada seluruh pendaftar Sertifikasi 2016, atas segala kesabaran dalam memantau web ini.

Kedua, Berdasarkan hasil rapat PANITIA TEKNIS UJI KOMPETENSI SEKOLAH TINGGI MULTI MEDIA, pada hari Selasa, 10 Mei 2016, menghasilkan keputusan Calon Peserta yang berhak ikut Sertifikasi.

CATATAN dari Panitia :
1. Bagi yang terpilih menjadi peserta, segera melakukan hal berikut :
– Melakukan konfirmasi, melalui SMS/WA ke Septa (085326630388), format : Nama Skema_Nama   Peserta_SIAP
– Menyiapkan berkas/dokumen/bukti pendukung selengkap-lengkapnya, dibawa saat hari Pembukaan Jumat, 13 Mei.

  1. Fotocopy Identitas Diri (KTP/SIM/KK)
  2. Foto Berwarna Ukuran 3×4 (background merah) 4 lembar
  3. Fotocopy Ijazah Terakhir yang sudah dilegalisir (1 lembar )
  4. Sertifikat/Piagam pelatihan yang sesuai dengan skema uji kompetensi (makin banyak, makin bagus)
  5. Portofolio (jika ada)
  6. Daftar Riwayat Hidup
  7. Bukti lain yang sesuai (Foto dokumentasi, Foto piala, publikasi, dll) : sebagai penambah nilai

– Registrasi dan presensi dimulai pada pukul 08.00 WIB di Auditorium Sekolah Tinggi Multi Media, Jalan Magelang KM 6, Yogyakarta.
– Setelah Registrasi, dilakukan Pengarahan dan Asesmen dimulai Jumat Siang secara terjadwal.
– Pembagian jadwal peserta akan diinformasikan saat Pengarahan jumat pagi.
– Bagi Peserta luar kota, diberi kesempatan menginap di Wisma Sekolah Tinggi Multi Media, gratis.

2. Bila Anda membatalkan keikutsertaan Sertifikasi, harap menginformasikan segera ke Septa (085326630388), karena peminat Sertifikasi sangat banyak sehingga hak Anda bisa dialihkan kepada yang membutuhkan.

============================================

Peserta Luar Kota sudah bisa Cek In Wisma STMM mulai Kamis Sore. 12 Mei

Baju bebas dan sopan, bersepatu.

Jadwal Kegiatan :
JUMAT, 13 mei  :

REGISTRASI JAM 08:00 – 09:00, AUDITORIUM SEKOLAH TINGGI MULTI MEDIA.
PEMBUKAAN JAM 09:00 – 11:00
PENGISIAN FORMULIR APL 01 & KESEPAKATAN JADWAL ASESMEN = JAM 13:00 – sore.

SABTU, 14 Mei : ASESMEN : 08:00 – 17:00 (BISA BERANGKAT SESUAI JADWAL YANG SUDAH DISEPAKATI DENGAN PENGUJI/ASESOR)
MINGGU, 15 Mei  : ASESMEN : 08:00 – 17:00 (BISA BERANGKAT SESUAI JADWAL YANG SUDAH DISEPAKATI DENGAN PENGUJI/ASESOR)

============================================

Berikut ini Calon Peserta : akan SELALU DI UPDATE.

JUMAT PAGI, bila masih ada yang mengundurkan diri, PANITIA akan mengganti dengan memanggil nama-nama dari buku Induk (pendaftar yang namanya belum tercantum disini).

Peraturan BNSP Jakarta : Bagi peserta Sertifikasi tahun lalu, walaupun Belum Kompeten, TIDAK BISA mengulang skema yang sama.

===========================================

PESERTA : PENYUNTINGAN AUDIO VIDEO (KUOTA 20)

BAGI YANG HARI JUMAT TIDAK REGISTER / MUNDUR, ADA KEMUNGKINAN KAMI MEMANGGIL CALON PESERTA YANG KONFIRMASI UNTUK MASUK DI DAFTAR TUNGGU.

No Nama Tempat Lahir STATUS
1 Agus Sutejo Bantul SIAP
2 Ahmad Afif Ramadhan Surabaya SIAP
3 Avian Chandra Jakarta
4 Bagus Adi Prasetyanto Karanganyar
5 Christ Shandy Blitar SIAP
6 Eliyana pertiwi Sukoharjo SIAP
7 Firdaus Persada Putra Banda Aceh SIAP
8 Hendra Kuswanto Cilacap SIAP
9 Jauharul Khusni Malang SIAP
10 Krisna Aditya Wonosobo SIAP
11 Linda Febri Puspita Blora SIAP
12 Mochammad Sholah Jamal Salatiga SIAP
13 Muhammad Arif Efendi klaten
14 Nashwan Ihsan Fazil Bekasi SIAP
15 Novian Erick Vinton Grobogan SIAP
16 Ricky Bagus Saputra Pugung raharjo SIAP
17 Riduan Dabong SIAP
18 Rizal Rahendra Bantul SIAP
19 Wahyu Sigit Nugroho Lampung
20 Zakia Rizki Kinasih Kebumen SIAP

=================================================

PESERTA : PELAKSANAAN PRODUKSI AUDIO VISUAL (KUOTA 15)

No Nama Tempat Lahir STATUS
1 Ahmad Firizqi Irwan Denpasar
2 aisyah salsabila Bekasi
3 Chandra Wardhana Yogyakarta
4 Deva Bunga Madarayu Temanggung SIAP
5 Devita Aditya Wicaksono Sragen SIAP
6 Dina Wulandari Sleman SIAP
7 Firny Firlandini Budi Tangerang SIAP
8 fitria nailal azmi jember SIAP
9 Herdian jalu kuncoro Bantul
10 Idamana Banjiwo Jakarta SIAP
11 Lisna Nurrohmawati Bantul SIAP
12 Nur Sukma Wijiyanto Grobogan SIAP
13 Rino Bhagas Putra Sleman
14 Shevinna Putti Anggraeni Semarang
15 Yulviana Surastika Sleman SIAP

===================================================

PESERTA : MASTER OF CEREMONY (KUOTA 45)

BEBERAPA PESERTA MUNDUR, MASIH ADA SLOT BILA ANDA BERMINAT, SEGERA KONFIRMASI DAN DATANG DI HARI SABTU PAGI JAM 8 DI STMM.

No Nama Tempat Lahir STATUS
1 Aditya Hardiyanto JAKARTA SIAP
2 Alvia Nur Najma Jakarta SIAP
3 Annisa Ihtiarina Yustinsani Selong SIAP
4 Christon Gunanto Simbolon jakarta SIAP
5 Clara SAMARINDA
6 Dananda Teguh Perkasa Ginting berastagi, sumatera utara
7 Debby Lumbantobing PEMATANG SIANTAR SIAP
8 Desi Ambarsari Sukoharjo SIAP
9 mundur
10 Dewi Astuti pontianak SIAP
11 Disa Amorahajeng Pati SIAP
12 Eni Sukmawati Indah Banyumas SIAP
13 Ersa Yuni Noviasari Batang
14 Fadhla Hamidy Pekanbaru
15 Farahma Ayu Almaida Ponorogo SIAP
16 Farhan Nugroho Ponorogo SIAP
17 Fitriana Rizky Saktikasari Yogyakarta SIAP
18 Ika Faridha Nur Adiyani Karanganyar SIAP
19 Imroatul Hanifah Yogyakarta SIAP
20 Irsandi Dwi Oktora bandung SIAP
21 Ismail Hafidzuddin jakarta
22 Linda Rahmadanti Pati SIAP
23 Mahera Sunaryoga Wonogiri
24 Mohammad Abdul Rozaqi Ponorogo
25 mundur
26 Muhammad Aji Fahad Yogyakarta
27 Muhammad Fahmi Ujung Pandang SIAP
28 Muhammad Sidqi Irsyadi JOMBANG SIAP
29 Nadiyas Utami Pratiwi Semarang SIAP
30 Nayadewi Noorhayu Tanjung Bantul SIAP
31 Nur Istiqomah Klaten SIAP
32 Nurul Pikroh BANGKA SIAP
33 Nuryani Meilan Ambarwati Jakarta SIAP
34 Pandu Achmad Wicaksono Jombang
35 Puspita Arum Dyah Retnani WONOSOBO
36 Rizki Febrian Hakim Kediri
37 Shinta Yekti Nugraheny Pati SIAP
38 Siwi Utami Surakarta SIAP
39 Sunbhio Pratama magelang SIAP
40 Suryoni Ma’ruf Palembang
41 Syifa Rizqiyah Salam JAKARTA SIAP
42 Tiara Aliya Azzahra Serang SIAP
43 Tristiana Galuh Ramadany SLEMAN SIAP
44 Winda Sekarjati Yogyakarta
45 Zaira Hernaf Tasyah Jakarta SIAP

===================================================

PESERTA : PEMBUATAN 3D MODEL DIGITAL (KUOTA 20)

BEBERAPA PESERTA MUNDUR, MASIH ADA SLOT BILA ANDA BERMINAT, SEGERA KONFIRMASI DAN DATANG DI HARI SABTU PAGI JAM 8 DI STMM.

No Nama Tempat Lahir STATUS
1 Dody Filado Wamena SIAP
2 Fadhil Ditya Prihandoyo Semarang
3 Gani Prakoso Magelang
4 Hadyan Lana Kab. Semarang SIAP
5 Ilham Rizki Rianputra Pemalang
6 Khaloka aguinie Ngawi
7 Mahdi Muhammad Sumber Jaya SIAP
8 Muhammad Ali Fauzi solo SIAP
9 Muhammad Nur Hasan Ambon SIAP
10 Muhammad Yasya Azhar bandung SIAP
11 Muhammad Zaenal Abidin Semarang SIAP
12 Ogi Sadhula yogyakarta
13 Ramadhan Wisnu Nugroho Yogyakarta
14 Rizqi Suryanu Ludvi Banyuwangi
15 Tri Andi Bantul
16 Try Sutrisno Cirebon SIAP
17 Victor Wahyu Hariyono tuban
18 Yoku Al Riqza magelang SIAP
19 MUNDUR
20 MUNDUR

===================================================
PESERTA : PENULISAN NASKAH (KUOTA 30)

BEBERAPA PESERTA MUNDUR, MASIH ADA SLOT BILA ANDA BERMINAT, SEGERA KONFIRMASI DAN DATANG DI HARI SABTU PAGI JAM 8 DI STMM.

No Nama Tempat Lahir STATUS
1 Aji Nawang Firmansyah yogyakarta SIAP
2 Akhbal Fauzihan Cirebon
3 Alwan Ahmad Fauzan JAKARTA SIAP
4 Amanda Fatmala Putri SERANG SIAP
5 Ananta Chandra Primbodo Pemalang
6 Avian Chandra Jakarta
7 Dewi Ngasmanah Wonosobo SIAP
8 Diah Monika Utami Magelang SIAP
9 Elita Azmi Khoirun Nisa Bojonegoro SIAP
10 Fifin Bramanta Cahyani Bandung SIAP
11 Galih Sandhi Ayatul Islam Pemalang SIAP
12 Hesti Aprilia Dili SIAP
13 Kharismaningtyas Rido Esa Klaten
14 Linda Puji Setyoningrum Kab.semarang SIAP
15 M. Azka Qintori Yogyakarta
16 M. Izza Tifani Adzkar Pekalongan SIAP
17 Maria Vi Deviana Klaten SIAP
18 Orryza Melati Saputri Manokwari SIAP
19 Retno Putri Hanggorowati Klaten SIAP
20 Sabda Hening Panginggil Magetan SIAP
21 Shofiatun Nadya Ulfa Pekan baru SIAP
22 Sugiarti Karanganyar SIAP
23 Tamalia Dara Werdhaningtyas Banjarnegara SIAP
24 Vina Mufiana SIAP
25 Yaprilidio Susetio Wibowo SIAP
26 Yesi Anggita Sari Nasution Denpasar SIAP
27 MUNDUR
28 MUNDUR
29 MUNDUR
30 MUNDUR

===================================================

PESERTA : PENGOPERASIAN PIRANTI LUNAK PRESENTASI (KUOTA 80)

BEBERAPA PESERTA MUNDUR, MASIH ADA SLOT BILA ANDA BERMINAT, SEGERA KONFIRMASI DAN DATANG DI HARI SABTU PAGI JAM 8 DI STMM.

  • SUDAH ADA 5 NAMA DI DAFTAR TUNGGU
No Nama Tempat Lahir STATUS
1 Adhiyoga Ikhsanuddin Yogyakarta
2 Adin Noviana wonosobo SIAP
3 Adinna Islah Perwita Banyumas
4 Adriana Faliha Siregar Mas Medan SIAP
5 Agung Idris Fitrianto Lumajang
6 Ajeng Kusuma Rosianwar Bekasi SIAP
7 Alfisyahrin Zulfahri Akbar Banjarmasin SIAP
8 Alpha Devana Jakarta SIAP
9 Amaki Zuhdi jakarta
10 Andreas Putranto Indra Lesmana Jepara SIAP
11 Angga Permana Adhikaputra YOGYAKARTA SIAP
12 Anindita Shavira Dewi SLEMAN SIAP
13 Ardhyan Satria Rahutama Kediri SIAP
14 Ari Priwandhini Tegal SIAP
15 Arif Wicaksana Wijanarko Medan SIAP
16 Aryunita Intan Permatasari Magelang
17 Awaludin Lingga Palipur Banyuwangi SIAP
18 Azizah Nicky Sylmisani Bogor SIAP
19 Bagas Gufayet Pangkalan Susu, Sumatera Utara SIAP
20 Bagus Purnomo Bandung SIAP
21 Chairunisa kalianda SIAP
22 Claudia Ayu Mahardhika Ekanto klaten SIAP
23 Daniel Armando Jeremy Jakarta SIAP
24 Darajat Ahmat Rifai Boyolali SIAP
25 Debra Zuan Muzaqi Hamid Kediri SIAP
26 Denny Elang Pamungkas Pekalongan SIAP
27 Deva Lasedirianto E P Bantul SIAP
28 Ditania Angela Wulandari Purworejo SIAP
29 E Christa Sugeng R semarang
30 Eko Furryanto Tumbang Talaken
31 Enggar Sitoresmi Jakarta SIAP
32 Fachri Yusufi Maulidani Jepara SIAP
33 Fachrudin Alfian liulinnuha Jepara SIAP
34 Faiq Noor Fadlillah BREBES SIAP
35 Faqih Fisabilillah Jakarta
36 Febian Deri Eka Putra yogyakarta
37 Febrio Isramadhan Padang
38 Ferra Listianti Putri BANTUL SIAP
39 Fransisca Lubuk pakam
40 Galuh Anindita Prajnadewi Purworejo SIAP
41 Garda Yohanes Jakarta
42 Hary Cahyo Gondo Prakoso Bondowoso SIAP
43 Hendra Permana Banyumas SIAP
44 Herman Seto Ardiyanto Klaten SIAP
45 Husni Bakhtiar Purworejo
46 Ichsan Tito Cahyo Utomo magetan SIAP
47 Karima Ilham Khan Islamabad
48 Kevin Tegar Taffarel Klaten
49 Kholifatul Azizah Ponorogo SIAP
50 Khusna Nadhori wonogiri SIAP
51 Lathifah Arifianti lampung barat SIAP
52 Lulu Nur Meilani Klaten SIAP
53 Maschurisang Kumara Pundit Wonogiri SIAP
54 May Wahyu Setiawan Mukti Aji kebumen
55 Melia Helena Purworejo SIAP
56 Muhammad Ajrya Hafizh Tinriza Banyumas SIAP
57 Muhammad Fitroh Anshori Jakarta
58 Muhammad Jiaul Arif Ponorogo SIAP
59 Muhammad razanil farda Palembang SIAP
60 Muhammad Rofiuddin Pekalongan SIAP
61 Muhammad Ziad Aflah SALATIGA
62 Nadya Zahra Prasetiya Bekasi SIAP
63 Nanda Maria Ulfa banjarnegara SIAP
64 Nuzulul Rendre Subagio Situbondo SIAP
65 Popy Fittara bogor SIAP
66 Rachmat Ketut Jelantik Purbalingga SIAP
67 Rahmawati Brebes SIAP
68 Rezaldi Yanuar abidin Surabaya SIAP
69 Rifki Dimas Krisdiyawan Banyumas SIAP
70 Rina Setya Riawati bantul SIAP
71 Risma Nisa Fadillah Sidoarjo SIAP
72 Safitri Maharani Yusuf Yogyakarta SIAP
73 Sovian Yogi Banjaran SIAP
74 Sri Abdini manado
75 Sri Anita Bella A NGAWI SIAP
76 Syahrizal Taufiq S KEDIRI SIAP
77 Teresa Avilla Anilameta A. P. Jakarta SIAP
78 Tia Nurul Safika Banyumas SIAP
79 Widyatmala Dian Milarsih SLEMAN SIAP
80 Yuniar Endah Rahmawati Cirebon SIAP

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *